• 28 марта 2017, вторник
  • Москва, ул. Коцюбинского, д.4

Дискуссионная сессия «Технологии моделирования и построения организационной структуры швейного производства, для поиска точек роста компании в целом»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Технопарк "Кунцево" по направлению текстильная и легкая промышленность
2585 дней назад
28 марта 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
ул. Коцюбинского, д.4

28.03.2017 г. в 17:00 часов в главном холле (2 этаж) Технопарка «Кунцево» состоится дискуссионная сессия на тему «Технологии моделирования и построения организационной структуры швейного производства, для поиска точек роста компании в целом».

Программа сессии:

  • Обзор состояния отрасли в целом и перспективы развития швейного производства в России.
  • Технологии моделирования и построения организационной структуры швейного производства. Поиск возможностей для роста и развития.
  • Сложные рынки и стратегия Fast-Fashion на фоне кадрового голода: отсутствия управленческих и рабочих кадров, с необходимым набором компетенций и навыков.

Спикеры:

Потапова Наталия - руководитель консалтинговой компании ООО «Интегро Групп». 19 лет работы в швейной отрасли. 4 швейных образования: портной, технолог, конструктор мужской и женской одежды. 12 лет опыта работы в проектах по технологическому переоснащению различных швейных предприятий, с выводом предприятий на планируемые производственные мощности. Сертифицированный аудитор системы менеджмента качества в соответствии со стандартами ISO 9001-2011.

Слинкина Ольга — эксперт по трудовому праву и подбору персонала. Окончила Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Московскую государственную юридическую академию по специальности «Право», Московскую международную высшую школу бизнеса «МИРБИС» по специальности « Управление персоналом и кадровый анализ». Общий стаж управленческой деятельности – 15 лет. Стаж педагогической и методической работы – более 20 лет. Опыт работы кадрового делопроизводства и системы управления персоналом, проведения кадрового аудита, опыт прохождения  проверок трудовой инспекции. Разработчик и лектор курса «Кадровое делопроизводство» в Российском государственном гуманитарном университете, курса для бизнес-школы МГУ «Риски, связанные с управлением персонала» куратор курса «Правовые основы организации работы с персоналом» в рамках программы поддержки малого предпринимательства «Свое дело». Среди клиентов производственные, строительные и торговые компании. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше